成都到郑州飞机多久?

尹国红尹国红最佳答案最佳答案

四川航空3U8625 空客319(中) 14:05——16:17 约2小时12分 去程: 经停西安, 餐食有 回程: 经停太原, 餐食有 中国国航CA4530波音737(中) 18:30-20:45 约2小时15分 去程:经停武汉, 餐食无 回程:经停襄阳, 餐食无 南方航空CZ3038 空客319(中) 16:45——18:57 约2小时12分 去程 餐食有 回程 餐食有 深圳航空ZH9379 波音737(深) 16:30——18:42 约2小时12分 去途 餐食有 HN5711 波音737(深) 08:20——10:32 约2小时12分 返程 餐食有

其他航班: 厦门航空MF8337 波音737(厦) 15:55——18:07 约2小时12分 上海航空MU5439 波音737(上) 16:30——18:32 约2小时12分钟 去程 餐食有 回程 无餐 海南航空HU7855 波音737(海) 13:00——15:12 约2小时12分 北京首都机场T3航站楼 天津航空GS6598 波音737(津) 09:10——11:22 约2小时12分 乌鲁木齐地窝堡机场T2航站楼 昆明航空KY8288 波音737(昆) 12:30——14:42 约2小时12分钟 呼和浩特白塔机场 T5航站楼 河北航空NS3229 波音737(河) 09:45——11:57 约2小时12分钟 以上为全部航班信息,希望能帮助到你!

发表评论
请发表正能量的言论,文明评论!